投诉

瑞安新闻网问政广场 > 详细
问题编号:23619 发表人:luxury 发表时间:Mar 9, 2016

标题:

心兰苑土地证

你好,心兰苑分下来都快四年了,土地证什么时候可以办?去年十月问了要待市政府批准土地出让金方案,现在过去半年了,进度如何?谢谢


国土资源局回复:回复时间:Mar 9, 2016

您好!该件我局已受理。(2016.3.7)

您好!我们没有收到相关信息,请咨询瑞安市旧城办。感谢您对国土资源工作的关心与支持。(2016.3.9)

网友你好,你的问题已转交:http://java.66wz.com/rayst/comment/indexny/23692

已办结
不满意需填写原因
用户名:
密 码:

尊敬的用户:


留言请遵守以下条例,网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:


(1) 请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》;


(2) 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;


(3) 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;


(4) 尊重网上道德,《瑞安网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;


(5) 您的留言会通过《瑞安网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言;


下列投诉事项网站将不予受理:


(1) 已经或者应当依法通过诉讼、仲裁、行政复议等法定途径解决的事项;


(2) 已经终结信访的事项;


(3) 已经受理或正在办理的信访事项,信访人在规定的办理期间内仍然以同一事实和理由提出投诉请求的事项;


(4) 提供的有关要素不准确或不详尽,反映的内容不具体,无法进一步核实的事项。